刷卡异常的处理办法   [2012-5-25]
无法还车处理办法   [2012-5-26]
无法借车处理办法   [2012-5-27]
借、还车流程   [2012-5-25]
借车收费标准   [2012-5-26]

请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 宋晓慧
电话: 15653585376
邮箱: 875662740@qq.com
问题标题: 幸福中路裕顺家园点 线路故障
问题类型: 建议
问题内容: 幸福中路裕顺家园点 线路故障 整体都不能用,大老远的骑过去 结果没法放车子 很是恼火呀 请尽快修理,提供大家方便
回复内容: 您好,裕顺嘉园站点是由于充电器故障造成站点无法使用,现已排除故障,站点恢复正常。如有疑问请拨服务热线4001111313


版权所有©ytzxc.com 烟台市市政养护管理处公共自行车管理中心 服务电话:400 1111313
鲁ICP备12012075